Единороссы Тувы определятся с кандидатами в депутаты столичного хурала

   Александр Филатенко
24 июля 2013 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2013/07/24/edinorossy-tuvy-opredelyatsya-s-kandidatami-v-deputaty-stolichnogo-hurala.html

Единороссы Тувы определятся с кандидатами в депутаты столичного хуралаCегодня кызылские единороссы определятся с кандидатами в депутаты Хурала представителей

В среду, 24 июля, в Центре тувинской культуры пройдет  XXIII внеочередная Конференция Кызылского городского местного отделения партии «Единая Россия».

В повестку включено восемь вопросов, основные из них – о выдвижении тайным голосованием списка кандидатов в депутаты Хурала представителей города Кызыла четвертого созыва по единому избирательному округу и по одномандатным избирательным округам списком.

Напомним, что по состоянию на 1 июня 2013 года, на учете в Кызылском местном городском отделении Партии состоит 1845 членов. Согласно нормам представительства (один делегат от 20 членов Партии), на Конференцию избрано 93 делегата от  32 первичных отделений. Делегатами Конференции по статусу также являются 18 членов местного политического совета и три члена местной контрольно-ревизионной комиссии.

Как предполагается, в работе Конференции примут участие руководитель Сибирского МКС, заметитель председателя Комитета по транспорту Госдумы РФ Сергей Тен, член Центральной Контрольно-ревизионной комиссии Александр Кулинич, представитель от Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Николай Павлихин, председатель Верховного Хурала (парламента) Тувы, секретарь Тувинского регионального отделения партии «Единая Россия» Кан-оол Даваа, представители избирательной комиссии города Кызыла, Управления министерства юстиции РФ по РТ, участники предварительного внутрипартийного голосования по отбору кандидатов в депутаты Хурала представителей города Кызыла четвертого созыва.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.