В Кызыле автомашина сбила неожиданно выбежавшего на дорогу 4-летнего мальчика

   Пресс-служба МВД по Республике Тыва
22 августа 2013 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2013/08/22/v-kyzyle-avtomashina-sbila-neozhidanno-vybezhavshego-na-dorogu-4-letnego-malchika.html

В Кызыле автомашина сбила неожиданно выбежавшего на дорогу 4-летнего мальчикаВчера, 21 августа, около 20 часов вечера по ул. Московская г. Кызыла произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд на пешехода.

Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Тойота Ipsum», совершил наезд на 4-летнего мальчика, который внезапно выбежал на проезжую часть. По словам родителей, которые находилась рядом, ребенок, самостоятельно пройдя проезжую часть, внезапно побежал в обратном направлении и не заметил приближающейся автомашины.

В результате ДТП, 4-летний мальчик был госпитализирован в отделение реанимации республиканской больницы г. Кызыла с различными тяжелыми травмами.

По предварительным данным дорожно-транспортное происшествие произошло из-за нарушения пешеходом правил дорожного движения. Также водителем автомашины «Тойота Ipsum», а именно из-за превышения скоростного режима.

У водителя взяты анализы для установления факта употребления спиртных напитков.

По факту дорожно-транспортного происшествия ОГИБДД УМВД РФ по г. Кызылу проводится проверка.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.