За лучшего участкового Тувы можно проголосовать на сайте 17.mvd.ru

   Пресс-служба МВД по Республике Тыва
11 сентября 2013 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2013/09/11/za-luchshego-uchastkovogo-tuvy-mozhno-progolosovat-na-sayte-17mvdru.html

За лучшего участкового Тувы можно проголосовать на сайте 17.mvd.ruС 11 по 20 сентября на официальном сайте МВД по Республике Тыва www.17.mvd.ru (перейти можно через баннер "Народный участковый", размещенный в правом верхнем углу сайта) любой желающий сможет принять участие в онлайн-голосовании за лучшего участкового Тувы. Есть блиц-портреты всех претендентов: сколько преступлений им раскрыто, какое количество обращений граждан рассмотрено, чем увлекается в свободное от работы время.

Онлайн-голосование за участковых в регионах – это первый этап ежегодного Всероссийского конкурса «Народный участковый». Конкурс пройдет в три этапа. Конкурсанты, набравшие наибольшее количество голосов, примут участие во втором отборочном туре. С 7 по 16 октября путем голосования на официальном сайте МВД по Туве, жители региона определят лучшего из лучших, который и представит республику на Всероссийском конкурсе и будет бороться за звание победителя.

С 1 по 10 ноября на официальном интернет-сайте МВД России будет проводится голосование за самого «Народного участкового» страны. Награждение победителя конкурса пройдет в торжественной обстановке в канун Дня участкового уполномоченного полиции. 

Всероссийский конкурс «Народный участковый» проводится в России уже в третий раз. Лучшего участкового выбирают люди посредством голосования в Интернете. Это отличный пример открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых близких к народу профессий.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.