В Туве водитель наехал на автобусную остановку в районе дач, сбил 7-х людей. Четверо погибли

   Пресс-служба МВД Тувы, lifenews.ru
15 сентября 2013 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2013/09/15/v-tuve-voditel-naehal-na-avtobusnuyu-ostanovku-v-rayone-dach-sbil-7-h-lyudey-chetvero-pogibli.html

В Туве водитель наехал на автобусную остановку в районе дач, сбил 7-х людей. Четверо погиблиВчера, 14 сентября, в 20 часов 45 минут в дежурную часть МВД по Республике Тыва поступило сообщение о том, что на остановке левобережного дачного общества г.Кызыла произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд на пешеходов.

На место дорожно-транспортного происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа.

По прибытию сотрудников полиции на место ДТП было установлено, что водитель автомашины марки «ВАЗ-2109» совершил наезд на семерых человек возле остановки, сообщили ИА Тува-Онлайн в пресс-службе МВД Тувы.

В результате ДТП на месте погибло четыре человека, из них двое несовершеннолетних. Трое госпитализированы в ЦРБ г.Кызыла, с различными травмами. По сообщению дежурного врача Республиканской больницы, куда доставили пострадавших, сейчас в реанимации в тяжелом состоянии находится грудной ребенок.

Водитель вышеуказанной автомашины с ДТП скрылся, в настоящее время сотрудниками полиции проводятся мероприятия по его розыску.

Все обстоятельства ДТП выясняются.

Как сообщила газета "Лайфньюс", водитель задержан.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.