Дмитрий Медведев поздравил тувинских единороссов с победой на выборах

   Александр Филатенко
18 сентября 2013 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2013/09/18/dmitriy-medvedev-pozdravil-tuvinskih-edinorossov-s-pobedoy-na-vyborah.html

Дмитрий Медведев поздравил тувинских единороссов с победой на выборахПремьер-министр, председатель Всероссийской политической партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев направил поздравительную телеграмму на имя Председателя Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва, секретаря Тувинского регионального отделения Партии «Единая Россия» Кан-оола Даваа. "Поздравляю Вас и все отделение Партии с победой «Единой России» на выборах в Хурал представителей города Кызыла, - говорится в телеграмме. - Итог голосования – это свидетельство доверия со стороны жителей города Партии «Единая Россия». И результат эффективной работы ее регионального отделения по решению повседневных проблем граждан и организации предвыборной кампании. 

Рассчитываю, что депутаты, представляющие «Единую Россию», приложат все усилия для развития экономического потенциала Кызыла и повышения качества жизни людей. 

Успехов и всего наилучшего.

С уважением, Дмитрий Медведев".

Как сообщает пресс-служба тувинского отделения ЕР, поступило также поздравление от руководителя Межрегионального координационного совета партии «Единая Россия» Сергея Тена. "Примите искренние поздравления с достойным результатом Партии в единый день голосования 8 сентября 2013 года.

Проделана огромная работа, которая доказала состоятельность программы «Единой России». Впереди большая совместная работа на повышение благосостояния жителей региона его социально-экономического развития"




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.