Барун-Хемчикский участковый стал лучшим на региональном этапе всероссийского конкурса

   Пресс-служба МВД ТУвы
16 октября 2013 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2013/10/16/barun-hemchikskiy-uchastkovyy-stal-luchshim-na-regionalnom-etape-vserossiyskogo-konkursa.html

Барун-Хемчикский участковый стал лучшим на региональном этапе всероссийского конкурсаСегодня завершился второй – региональный – этап Всероссийского конкурса «Народный участковый», проводимого МВД России совместно с издательским домом «Комсомольская правда». В борьбе за право стать финалистами Конкурса принимают участие участковые уполномоченные полиции из всех регионов Российской Федерации.

Как и на первом региональном этапе Конкурса, победители в регионах определялись посредством онлайн-голосования на официальном сайте МВД по Республике Тыва.

Министерство внутренних дел по Туве благодарит граждан за активное участие в выборе лучшего участкового Тувы за того, кто, по их мнению, достоин звания «Народного».

По итогам первых двух туров победителем конкурса «Народный участковый – 2013 по Республике Тыва» стал – участковый уполномоченный полиции МО МВД РФ «Барун-Хемчикский» старший лейтенант полиции Хаяа Монгуш.

Именно Хаяа Монгуш будет представлять нашу республику в финале Всероссийского конкурса.

Для участия в третьем – заключительном – этапе конкурса, который также пройдет в форме онлайн-голосования, Хаяа Монгуш подготовил  видеопрезентацию, фоторепортаж о своей работе, а также рассказал о своих профессиональных достижениях.

Проголосовать за участкового уполномоченного полиции МО МВД РФ «Барун-Хемчикский» Хаяа Монгуш можно будет в специальном разделе на сайте Издательского дома «Комсомольская правда» начиная с 1 ноября 2013 года.

Народное голосование завершится 10 ноября 2013 года.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.