Автодорога Сарыг-Сеп-Балгазын: автомобиль столкнулся с трактором

   17.mvd.ru
17 октября 2013 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2013/10/17/avtodoroga-saryg-sep-balgazyn-avtomobil-stolknulsya-s-traktorom.html

Автодорога Сарыг-Сеп-Балгазын: автомобиль столкнулся с трактором16 октября около 22 часов вечера в дежурную часть отделения полиции №6 МО МВД РФ «Кызылский» поступило сообщение о том, что на 4 километре автодороги «Сарыг-Сеп – Балгазын» произошло дорожно-транспортное происшествие – столкновение автомашины с трактором.

Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что 32-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21110» двигаясь в восточном направлении на 4 километре автодороги «Сарыг-Сеп – Балгазын», выехав на встречную полосу, совершил лобовое столкновение с двигавшимся в западном направлении трактором «МТЗ-80».

В результате ДТП в хирургическое отделение ЦКБ Каа-Хемского района с травмами различной степени тяжести госпитализированы водитель и трое пассажиров легкового автомобиля, в том числе 14-летняя несовершеннолетняя девочка.

По предварительным данным ДТП произошло из-за нарушения Правил дорожного движения водителем автомашины «ВАЗ-21110» из-за выезда на полосу, предназначенную для встречного движения.

У водителей взяты анализы для установления факта употребления алкогольных напитков.

По факту дорожно-транспортного происшествия проверку проводит СО МО МВД РФ «Кызылский».




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.