С 15 октября по 10 ноября. Техплан на дом за две трети цены

   mkyzyl.ru
23 октября 2013 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2013/10/23/s-15-oktyabrya-po-10-noyabrya-tehplan-na-dom-za-dve-treti-ceny.html

С 15 октября по 10 ноября. Техплан на дом за две трети ценыГосударственное унитарное предприятие «Бюро технической инвентаризации» проводит акцию «День народного единства». Физические лица, которые с 15 октября по 10 ноября 2013 года обратятся за изготовлением технического плана на индивидуальное жилищное строительство, могут получить его за две трети цены.

В настоящее время стоимость изготовления технического плана на индивидуальное жилищное строительство в ГУП «Бюро технической инвентаризации» составляет 3638 рублей, т.е. в период с 15 октября по 10 ноября текущего года технический план можно будет изготовить за 2548 рублей. Для участия в акции необходимо в указанный период:

1. Предоставить в офис ГУП «Бюро технической инвентаризации» (ул. Красноармейская, д. 125) документы-основания для изготовления технической документации: техпаспорт, проект, декларацию, разрешение на ввод в эксплуатацию;

2. Оплатить услугу (с учетом предоставляемой скидки);

3. В случае необходимости согласовать время проведения замеров с сотрудником организации;

4. Обеспечить доступ к исследуемому объекту.

По истечении 15 дней заявитель сможет получить готовый технический план на индивидуальное жилищное строительство. Если же заявитель будет не согласен со сроком в 15 дней на изготовление технического плана, то условия акции на него не распространяются, и он будет оплачивать услугу в соответствии с утвержденными тарифами. Также условия акции не распространяются на заявителей, оплативших стоимость изготовления технического плана на индивидуальное жилищное строительство в период проведения акции, но документы-основания подали уже после 10 ноября текущего года.

Все вопросы по условиям и порядку проведения акции «День народного единства» можно направлять на электронный адрес info@bti17.com или по телефону 3-44-65.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.