Управление федеральной трассы «Енисей» выявило лучших экскаваторщиков и автогрейдеристов

   Пресс-служба УпрдорЕнисей
27 октября 2013 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2013/10/27/upravlenie-federalnoy-trassy-enisey-vyyavilo-luchshih-ekskavatorschikov-i-avtogreyderistov.html

Управление федеральной трассы «Енисей» выявило лучших экскаваторщиков и автогрейдеристовСегодня – День автомобилиста, профессиональный праздник работников автомобильного транспорта, который с 1980 года отмечается в Российской Федерации ежегодно в последнее воскресенье октября. Накануне профессионального праздника Управление автомобильной магистрали М-54 Енисей организовало конкурс среди работников подрядных организаций на лучшего экскаваторщика, автогрейдериста и водителя легковых и грузовых автомобилей.

Для проведения конкурса было выбрано местечко Бегреда, где проводится капитальный ремонт федеральной трассы. Конкурс проводится четвертый год.

«Проведение таких состязаний стало уже традицией, конкурс проводится и для обмена опытом, и с целью, чтобы рабочие подрядных организаций познакомились друг с другом», - отметил главный инженер Сергей Квашин. Конкурс стал, практически, межрегиональным, так как, принимали участие не только республиканские дорожные организации, но и Хакасское предприятие – ООО «Дороги Сибири».

По положению в конкурс допускались только те, кто сдал теоретическую часть по вождению. Все конкурсанты справились с данным заданием. Но лучшие результаты были у Тимофея Шпакова, ООО «Восток». Из 22 возможных он набрал 18 баллов.

В конкурсе водителей приняли участие всего 16 человек, из них 8 водителей на грузовых машинах и 8 водителей на легковых машинах.

Звание лучшего водителя легкового автомобиля 2013 года жюри присудило Денису Котельникову, ООО «Дороги Сибири».

Второе и третье место поделили Орлан Тюлюш из Упрдор «Енисей» и Геннадий Медюшко из ДЭП-364 из г. Турана.

Среди водителей грузовиков своим умением водить грузовую технику отличился Медюшко Геннадий (Туран).

Среди автогрейдеристов опередил своих соперников Тимофей Шпаков, он же занял второе место среди машинистов экскаваторщиков.

Все участники конкурса были отмечены дипломами.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.