В Туве организованы туры выходного дня на чабанские стоянки

   visittuva.ru
29 октября 2013 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2013/10/29/v-tuve-organizovany-tury-vyhodnogo-dnya-na-chabanskie-stoyanki.html

В Туве организованы туры выходного дня на чабанские стоянкиДля желающих окунуться в мир кочевой жизни Информационный центр туризма приглашает провести выходные на чабанской стоянке!

Данная программа тура позволяет за короткое время пребывания окунуться в мир кочевой жизни и посетить чабанские стоянки. Культура и самобытность в наше современное время для пастухов остается неизменно таким же, как и в прежние времена. За время путешествия есть возможность покататься верхом на лошади, попробовать тувинскую кухню и пожить в юрте.

Тувинцы, как и любой народ, имеют свою неповторимую историю и самобытную культуру. Высокоразвитое скотоводство обусловило их этническое лицо, образ жизни, материальную и духовную культуру, мировоззрение в целом. 

Отдых на чабанской стоянке – это всегда масса приятных эмоций, вкусных впечатлений и истинно чабанское гостеприимство! В программе: знакомство с бытом кочевников, а также деликатесами национальной кухни. 

Подробности по телефонам: 8(394) 2-45-45; 8913-343-46-46




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.