Конкурс детского творчества "Бумажная вселенная" прошел на базе школы №5 города Кызыла

   17.mchs.gov.ru
8 ноября 2013 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2013/11/08/konkurs-detskogo-tvorchestva-bumazhnaya-vselennaya-proshel-na-baze-shkoly-5-goroda-kyzyla.html

Сегодня свыше 100 школьников и дошколят приняли участие в конкурсе "Бумажная вселенная" На открытии ежегодного конкурса дети показали мини-спектакли о пожарной безопасности, исполняли танцевальные и музыкальные номера. После официального открытия, дети разошлись по своим классам для выполнения заданий. В течении нескольких часов ученики начальных классов и воспитанники детских садов показывали свои знания в области пожарной безопасности. В конкурсе приняли участие дети практически из всех районов республики. В одном из классов организована выставка поделок, как отметил начальник службы пожаротушения "1ОФПС" ГУ МЧС России по Республике Тыва- Роман Черепанов: На выставке представлено очень много интересных работ на противопожарную тематику. Среди них пожарные щиты, целый автопарк пожарных машин, и несколько проектов зданий пожарный частей. 3 детских поделки будут хранится в музее регионального МЧС. 
Конкурсу  "Бумажная вселенная" в этом году исполняется 9 лет,  
Дети наше всё! Творчество самый лучший способ привить знания личной безопасности. Мы будем совершенствовать конкурс и проводить его ежегодно, чтобы наши малыши знали что такое опасность, и как не попасть в беду- отметили представители министерства образования республики Тыва.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.