Тува. На перевалах третьи сутки идет снег

   Пресс-служба УпрДорЕнисей
8 ноября 2013 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2013/11/08/tuva-na-perevalah-treti-sutki-idet-sneg.html

Тува. На перевалах третьи сутки идет снегНа 601 км федеральной трассы М-54 снег идет, не прекращаясь, третьи сутки. Толщина снежного покрова на сегодняшний день составляет 50 см. Ночью дул порывистый ветер.

Дорожные рабочие работают круглые сутки, очищают трассу от снега и подсыпают песком дорогу. В работах задействовано 17 единиц техники. Но на некоторых местах образовались  снежно-ледяные отложения. Проезд удовлетворительный.
7 ноября на км 494 федеральной трассы произошло ДТП. Легковой автомобиль, ехавший по направлению Кызыл-Абакан, столкнулся с грузовым автомобилем. По предварительным данным, авария произошла по вине водителя легковой машины. Он не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с последующим съездом в кювет. Погибших нет, ранен 1 человек.

По прогнозам синоптиков в течение суток будет идти снег. Федеральное управление автодорог «Енисей» настоятельно просит автовладельцев быть предельно внимательными в ходе движения, соблюдать скоростной режим, дистанцию, правила дорожного движения и сообщать по телефону диспетчерской службы2-99-56 в круглосуточном режиме о происшествиях и любых затруднениях в движении. Это позволит более оперативно принять необходимые меры.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.