ГТРК "Амур" поможет вручить теплые безрукавки из Тувы по назначению на Дальнем Востоке

   Пресс-служба ОНФ
12 ноября 2013 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2013/11/12/gtrk-amur-pomozhet-vruchit-teplye-bezrukavki-iz-tuvy-po-naznacheniyu-na-dalnem-vostoke.html

ГТРК "Амур" поможет вручить теплые безрукавки из Тувы по назначению на Дальнем ВостокеРеспубликанское отделение ОНФ в Туве совместно с ГТРК отправили груз с гуманитарной помощью в Амурскую область, которая входит в число регионов, пострадавших от наводнения на Дальнем Востоке. Груз — необычный: всевозможные изделия, выполненные вручную местными жителями. «Для нас важно показать, что есть в России такая республика — Тыва, и здесь живет много людей, которым не все равно», — пояснил сопредседатель Регионального штаба регионального отделения ОНФ в Республике Тыва Тимур Дулуш.

Акция носит название «Тепло из Центра Азии», поскольку отправляемый груз содержит самодельные национальные безрукавки, детскую обувь, вязаные носки, изготовленные детьми. Вещи в посылке будут доставлены многодетным семьям из города Благовещенск при помощи работников ГТРК «Амур».

Сопредседатель регионального штаба ОНФ в Республике Тыва Тимур Дулуш уверен, что «главное в этой акции — инициатива простых людей, которые пожелали помочь жителям из пострадавших регионов Дальнего Востока. Особенно бы хотелось отметить очень активное участие молодых людей, которые изготовили отправляемые в Амурскую область вещи собственноручно. Принимающая сторона с большой благодарностью отнеслась к нашей инициативе и выразила искреннюю благодарность всем, кто принимал участие в ее осуществлении».




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.