Глава Тувы и спикер Верховного Хурала поздравили налоговиков республики с профессиональным праздником

   gov.tuva.ru
21 ноября 2013 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2013/11/21/glava-tuvy-i-spiker-verhovnogo-hurala-pozdravili-nalogovikov-respubliki-s-professionalnym-prazdnikom.html

Глава Тувы и спикер Верховного Хурала поздравили налоговиков республики с профессиональным праздникомГлава Республики Тыва Шолбан Кара-оол и Председатель Верховного Хурала Кан-оол Даваа поздравили налоговиков республики с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов Российской Федерации. В поздравлении говорится: Уважаемые работники налоговых органов Тувы! Поздравляя вас с профессиональным праздником, хотим, прежде всего, отметить огромную значимость вашего труда в сохранении и поддержании финансовой, экономической и социальной стабильности на территории нашей республики. Работая в тесном контакте с коллегами из Казначейства, финансовых и правоохранительных органов, сотрудники налоговых инспекций Тувы, достойно представляют и защищают интересы государства в различных отраслях экономики. Благодаря вашим усилиям пополняется доходная часть республиканского бюджета.

Итоги девяти месяцев говорят о том, что налоговая служба пришла к своему профессиональному празднику с неплохими результатами. На 19 процентов увеличились поступления налога на доходы физических лиц, на 33 процента – налога на добычу полезных ископаемых, на 31 процент – единого налога, взимаемого по упрощенной системе налогообложения. Существенно сократились недоимки в республиканский бюджет.

От результатов вашей работы напрямую зависит своевременность поступления зарплаты работникам бюджетных учреждений, социальных выплат и пособий, пополнение бюджета республики средствами, необходимыми для реализации жизненно важных экономических и социальных программ.

Необходимость вашей службы неоспорима, и хвала тем, кто несет ее с честью!

Уважаемые налоговики! Ваша преданность делу и высокий профессионализм позволяют надеяться, что задачи по формированию государственных и местных финансовых ресурсов будут успешно решаться вами и впредь.

Желаем вам дальнейших успехов в работе, счастья, здоровья, семейного благополучия! 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.