В акции «Дневник Главы республики» на сегодняшний день приняли участие более 100 учеников республики

   Алтынай Чимит, kp.ru
14 декабря 2013 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2013/12/14/v-akcii-dnevnik-glavy-respubliki-na-segodnyashniy-den-prinyali-uchastie-bolee-100-uchenikov-respubliki.html

В акции «Дневник Главы республики» на сегодняшний день приняли участие более 100 учеников республикиПервые бланки с проставленными отметками начали поступать в «Комсомольскую правду» 10 декабря: в этот день принято более 40 заявок на участие.

По состоянию на 13 декабря только в редакцию Тувинского представительства«Комсомольской правды» сдано 67 заявок.По количеству участников лидируют школы№ 1, № 2 и № 3 города Кызыла. Бланки приносят не только ученики, их родители и бабушки, но и классные руководители ударников и отличников.

Для тех, кто еще не успел принять участие,сообщаем, что заявки принимаются до 15декабря. В бланках необходимо указать ФИО ученика, классного руководителя и родителей с контактными номерами, номер школы и класса, отметки, полученные в период с 10 ноября по 10 декабря текущего года. Бланки заверяются подписью директора и печатью школы.

Бланки с проставленными отметками принимаются в редакции Тувинского представительства«Комсомольской правды» по адресу : г.Кызыл, ул. Красных партизан, д. 36 (гостиница«Одуген»), а также на е-mail:dnevnik2013@list.ru.

Напоминаем,те, кто войдет в число 30 счастливчиков,набравших наибольшее количество баллов,которые дают суммированные отметки,будут приглашены на встречу с Главой республики Шолбаном Кара-оолом и получат его автограф в свои дневники.

Подведение итогов акции и встреча премьера с самыми усердными школьниками республики состоятся до конца года.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.