Участок ОАО «Тываэнергосбыт» теперь и в Шагонаре

   Екатерина Шестопалова
16 декабря 2013 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2013/12/16/uchastok-oao-tyvaenergosbyt-teper-i-v-shagonare.html

Участок ОАО «Тываэнергосбыт» теперь и в ШагонареОАО «Тываэнергосбыт» последовательно реализует политику сближения с потребителями, открывая участки в кожуунах республики. Первым был открыт Ак-Довуракский участок, затем расчетно-кассовый центр в п. Хову-Аксы и участок в Туране. И вот, 2 декабря состоялось торжественное открытие Улуг-Хемского участка ОАО «Тываэнергосбыт».

На торжественной церемонии присутствовали представители местной администрации города, кожууна, руководители сумонов и, конечно же, потребители электрической энергии. Все собравшиеся пришли к единому мнению о том, что открытие Улуг-Хемского участка внесет большой вклад в развитие и процветание кожууна и города, а ОАО «Тываэнергосбыт» сделало огромный шаг навстречу своим потребителям, живущим так далеко от Кызыла. Теперь улуг-хемцам не придется тратить деньги на междугородние переговоры и поездки в Кызыл для того, чтобы решить вопросы, связанные с электроснабжением, достаточно будет просто обратиться в участок. Здесь потребители смогут не только оплатить за электроэнергию но и воспользоваться иными услугами, оказываемыми Обществом, а именно: заключать договора, оформлять необходимые документы, производить сверку расчетов, и просто получать квалифицированные консультации.

Участок ОАО «Тываэнергосбыт» теперь и в ШагонареВ своей торжественной речи генеральный директор ОАО «Тываэнергосбыт» Виктор Васильевич Иванов отметил, что открытие участков в каждом районном центре республики необходимо для повышения качества работы с потребителями, обеспечения информационной открытости деятельности компании и доступности необходимых сервисов для абонентов. Открытие участка – это не только реализация клиенториентированной политики Общества, но и создание новых рабочих мест в кожуунах республики. Сейчас на участке работает 5 человек. Это веселый, дружный коллектив, энергичные и целеустремленные люди, всегда готовые пойти навстречу потребителям.

В общем новый участок ОАО «Тываэнергосбыт» будет обслуживать весь Улуг-Хемский кожуун, а это около 20000 жителей. В будущем ОАО «Тываэнергосбыт» планирует открыть участки во всех кожуунах республики. Обо всех событиях, связанных с реализацией данного проекта, мы будем своевременно извещать наших потребителей.





© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.