В Туве подвели итоги благотворительной акции «Теплая зима»

   Александр Филатенко
28 декабря 2013 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2013/12/28/v-tuve-podveli-itogi-blagotvoritelnoy-akcii-teplaya-zima.html

В Туве подвели итоги благотворительной акции «Теплая зима»«Буквально за неделю удалось собрать немало добротных теплых вещей, как для детей, так и для взрослых. Все собранные вещи уже переданы многодетным, малообеспеченным семьям и людям пожилого возраста.  Итоги акции еще раз подтвердили, что у людей не иссякла  потребность делиться теплом души с теми, кто в этом нуждается. Ведь люди приносили не только вещи, но и новогодние подарки», - так прокомментировал итоги благотворительной акции «Теплая зима» сопредседатель движения «Народный фронт «За Россию» в Туве, председатель Тувинского регионального отделения ООО «Деловая Россия»  Андрей Листков.

Напомним, что акция проводилась Тувинским региональным отделением ООО «Деловая Россия» при  поддержке Тувинского регионального отделения партии «Единая Россия». 

В четверг, 26 декабря, часть вещей, собранных в ходе благотворительной акции «Теплая зима», была передана социальным педагогам кызылской школы №10, а также родителям из малоимущих семей непосредственно в офисе регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия. Часть вещей организаторы акции передали приюту «Поддержка» и Центру социальной помощи семье и детям.

Такие акции проводятся ежегодно, и как показала практика, очень востребованы.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.