Пожар в складских помещениях Центрального рынка Кызыла был ликвидирован в час ночи

   17.mchs.gov.ru
10 января 2014 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2014/01/10/put-p-avtoristochnik-neobyazatelno.html

Пожар в складских помещениях Центрального рынка Кызыла был ликвидирован в час ночи9 января 2014 года в 21.16 на центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о пожаре на центральном рынке. На место происшествия незамедлительно выехали 2 пожарных расчета пожарной части №1 по охране города Кызыла. По прибытию на место происшествия пламя вырывалось из помещения камер хранения МУП "городские рынки" на площади 600 квадратных метров. 
Объявлен ранг пожара №2. Бойцы пожарной охраны города Кызыла были подняты по тревоге. В работе по ликвидации пожара принимают участие 25 человек личного состава и 8 единиц техники. Спустя 25 минут с момента прибытия пожарных расчетов,произошло обрушение кровли с западной стороны здания на площади 150 квадратных метров.

Пожар удалось ликвидировать в 01.00 10 января 2014 года. По предварительным данным погибших и пострадавших при пожаре нет. Причина и ущерб устанавливаются. Работы по ликвидации последствий пожара продолжаются. Силами бойцов пожарной охраны ведется проливка и разбор завалов. Место происшествия отцеплено сотрудниками полиции поскольку угроза обрушения здания сохраняется.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.