Группа «Республика Тува» ВКОНТАКТЕ проводит творческий конкурс, посвященный Синей Лошади

   По информации vk.com/tyvam
22 января 2014 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2014/01/22/gruppa-respublika-tuva-vkontakte-provodit-tvorcheskiy-konkurs-posvyaschennyy-siney-loshadi.html

Группа «Республика Тува» ВКОНТАКТЕ проводит творческий конкурс, посвященный Синей ЛошадиВ дань символу наступающего года – Синей лошади – группа ВКОНТАКТЕ «Республика Тува» проводит конкурс фотографий, рисунков, стихотворений и песен на тему "Лошади Тувы и тувинские наездники".
«Лошадь многие века служила нашим предкам кочевникам верою и правдою, также и в наше настоящее время она служит нашим дедам, отцам. Для многих тувинцев лошадь часть жизни, во многих стихах и рисунках лошадь был главным персонажем. Мы также не могли пройти мимо символа этого года и устроили для вас этот конкурс,» - пишут на своей странице организаторы.
Работы можно направлять на страницу  http://vk.com/tyvam

Самых лучших ждут призы от спонсоров.

Блоггеров страницы «Республика Тыва» на состоявшейся недавно встрече поддержал глава Тувы Шолбан Кара-оол. Ребята принципиально ориентируются на исключительно добрые новости из жизни республики. Количество подписчиков перевалило за 20 тысяч. Этот успех показателен и доказывает, что потребность в объективной, без желчи и яда информации достаточно велика.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.