Голосуй за Кызыл на сайте город-россии.рф!

   город-россии.рф
11 февраля 2014 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2014/02/11/golosuy-za-kyzyl-na-sayte-gorod-rossiirf.html

Голосуй за Кызыл на сайте город-россии.рф!В январе в России стартовал Интернет-проект «Город России» – проект всероссийского масштаба, организованный в целях поддержки национального развития и самосознания поколений, сохранения культурно-исторического наследия российской государственности. Данный проект организован при информационной поддержке Федерального агентства по туризму (Ростуризм). 
Лучшие города выбираются путем народного голосования на сайте проекта «Город России. Национальный выбор» (город-россии.рф). Голосовать можно ежедневно, в любое удобное время.

С одного IP-адреса можно голосовать не более одного раза в сутки. Данные по итогам голосования обновляются в режиме реального времени. Итоги проекта будут подведены 20 декабря 2014 года.
Определиться с выбором самого привлекательного города, помогут статьи с описанием интересных сведений об истории и культуре российских городов, уникальные фотографии с самых известных достопримечательностей размещенных на сайте проекта.
По мнению организаторов уникальный по своей масштабности проект не только ставит в пример лучшие российские города, но и повышает интерес к России, создавая ее новый имидж.
Город, получивший народное признание, несомненно, получит дополнительный импульс для дальнейшего динамического роста и развития, формирования узнаваемости и популярности, как в России, так и во всем мире.
От нас с вами зависит, сможет ли столица Тувы в год своего векового юбилея получить поддержку народной аудитории. А это поможет пробудить интерес к городу в центре Азии, стоящему у рождения Великой Реки Енисея, людей из самых разных уголков, желание побывать на древней тувинской земле, узнать побольше о ее богатой истории и культуре. 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.