Кызылские депутаты рассмотрят назначения вице-мэров тувинской столицы

   По информации пресс-службы горхурала
14 февраля 2014 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2014/02/14/kyzylskie-deputaty-rassmotryat-naznacheniya-vice-merov-tuvinskoy-stolicy.html

Кызылские депутаты рассмотрят назначения вице-мэров тувинской столицыСегодня в зале заседаний Верховного Хурала Республики Тыва состоится шестая очередная сессия Хурала представителей города Кызыла. В повестке дня  13 вопросов, в том числе об учреждении юбилейной медали «100 лет городу Кызылу». Интересно, что впервые в числе сессионных – вопросы дачи согласия на назначение вице-мэров Кызыла. Владиславом Ховалыгом на рассмотрение депутатского корпуса внесены кандидатуры первого заместителя мэра по жизнеобеспечению – Балбан-оола Диинмея Каадыр-ооловича, заместителя мэра по правовым вопросам и профилактике правонарушений – Хертека Сергека Сергеевича, заместителя мэра по социальной политике – Хардиковой Елены Викторовны.

До сегодняшнего дня все они трудились с приставкой и.о. Все трое прошли серьезное обсуждение на предсессионных заседаниях комитетов.

В рамках сессии последним вопросом будет рассмотрена работа по реконструкции уличного освещения в Кызыле – итоги этой работы в 2013 году и планы на юбилейный, 2014-й год. 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.