«Комсомолка» приглашает на XI Красноярский экономический форум

   Алтынай Чимит
18 февраля 2014 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2014/02/18/komsomolka-priglashaet-na-xi-krasnoyarskiy-ekonomicheskiy-forum.html

«Комсомолка» приглашает на XI Красноярский экономический форумС 27 февраля по 1 марта в Красноярске при поддержке правительства России пройдет XI Красноярский экономический форум – одно из крупных событий в экономической и политической жизни региона и страны. 

Об участии в форуме уже сегодня заявили более двух тысяч руководителей государственных и бизнес-структур России и мира. Тема форума: «Россия: новые источники роста».

Издательский дом «Комсомольская правда» один из немногих получил право стать информационным партнером этого события. И это не случайно: ИД «Комсомольская правда» - ведущий медиахолдинг России. Это не только авторитетнейшая газета, которую в России прекрасно знают, любят и читают вот уже 89 лет. «Комсомольская правда» - это популярный сайт с миллионом посетителей ежедневно, информационно-дискуссионное радио на 107,1 FM, одноименный телеканал с самой достоверной информацией.

Для экономического форума «Комсомольская правда» готовит спецвыпуск, цель которого — познакомить участников и гостей форума с экономическими возможностями каждого региона. Газета будет распространяться среди гостей и участников форума – членов правительства Российской Федерации, официальных делегаций, представителей региональных правительственных и бизнес-структур.

«Комсомольская правда» приглашает принять участие в спецвыпуске форума руководителей исполнительной, законодательной, муниципальных властей, а также ведущих предприятий и бизнес-сообществ Тувы, расширив тем самым круг потенциальных инвестиционных партнеров. Также «Комсомольская правда» готовит спецвыпуск по итогам проведения форума. Он расскажет не только о работе форума, но и о значимых решениях и крупных соглашениях, подписанных в рамках этого крупнейшего экономического мероприятия.

По всем вопросам размещения в спецвыпусках КЭФ «Комсомольской правды» обращаться в Тувинское представительство «КП» по адресу: г. Кызыл, ул. Красных партизан, 36 (гостиница «Одуген»). Телефоны: 8(39422)3-60-60, 3-60-70, e-mail: кomsomolskaya.pravda.tuva@mail.ru.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.