В Туве пройдет Второй форум работников ЖКХ

   Пресс-служба Агентства по ЖКХ РТ
13 марта 2014 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2014/03/13/v-tuve-proydet-vtoroy-forum-rabotnikov-zhkh.html

В Туве пройдет Второй форум работников ЖКХВ преддверии Дня работников жилищно-коммунальной отрасли в Кызыле 14 марта в 13.30 состоится II Республиканский форум жилищно-коммунального хозяйства.

Форум будет посвящен теме эффективного управления жилищно-коммунальным хозяйством и организации благоприятных условий проживания граждан. В нем примут участие Глава правительства Тувы Шолбан Кара-оол, министр строительства и модернизации коммунального хозяйства РТ Александр Свинцов, руководство Агентства по жилищному и коммунальному хозяйству РТ, представители УК и ТСЖ.

В рамках форума планируется обсудить насущные вопросы по обеспечению граждан доступным и комфортным жильем, ликвидации аварийного жилья и формированию фонда капитального ремонта в республике.

Не забудут и о виновниках торжества. В преддверии профессионального праздника – Дня работников ЖКХ – состоится награждение передовиков отрасли, внесших значительный вклад в ее развитие.

Кроме того участники форума решат вопрос по памятнику «Дворник», который в ближайшем будущем должен появиться в столице.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.