Виновник ДТП в Монгун-Тайге, в котором погибли два человека, сам явился в полицию

   Пресс-служба МВД Тувы
17 марта 2014 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2014/03/17/vinovnik-dtp-v-mongun-tayge-v-kotorom-pogibli-dva-cheloveka-sam-yavilsya-v-policiyu.html

Виновник ДТП в Монгун-Тайге, в котором погибли два человека, сам явился в полициюНапомним, что 15 марта около 09 часов в местечке «Алдыы-Теректиг» сумона Тоолайлыг Монгун-Тайгинского района произошло опрокидывание автомашины. В момент ДТП в автомашине «УАЗ», находилось четыре человека, вместе с водителем. В результате автоаварии от полученных телесных повреждений двое мужчин погибли на месте происшествия, еще один пассажир был доставлен в больницу. В нарушение правил дорожного движения водитель причастный к ДТП скрылся в неизвестном направлении.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий личность водителя была установлена. Им оказался 27-летний житель села Мугур-Аксы. Пока полицейские устанавливали его местонахождение,  он сам пришел в пункт полиции №4. У водителя взяты анализы для установления факта употребления спиртных напитков, сообщили ИА Тува-Онлайн в пресс-службе МВД Тувы.

По предварительным данным ДТП произошло из-за превышения скоростного режима водителем автомобиля «УАЗ». 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.