В Тес-Хемском районе Тувы полиция выясняет обстоятельства ДТП, в результате которого скончался сотрудник полиции

   По информации пресс-службы МВД Тувы
20 марта 2014 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2014/03/20/v-tes-hemskom-rayone-tuvy-policiya-vyyasnyaet-obstoyatelstva-dtp-v-rezultate-kotorogo-skonchalsya-sotrudnik-policii.html

Накануне около 22 часов на автодороге М-54 «Красноярск – Госграница» произошло дорожно-транспортное происшествие – опрокидывание автомашины.

На место автоаварии незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа. По предварительным данным известно, что водитель, управляя автомобилем «Хонда Аккорд», на 989 км. автодороги М-54 «Красноярск – Госграница», не справившись с управлением, совершил опрокидывание. В результате автоаварии от полученных телесных повреждений на месте происшествия скончался сотрудник межмуниципального отдела МВД России «Тандинский», еще один человек с травмами различной степени тяжести госпитализирован в реанимационное отделение ЦРБ села Самагалтай.

В настоящее время сотрудниками полиции устанавливается, кто находился за рулем автомобиля в момент автоаварии. По факту ДТП проверку проводит МО МВД РФ «Тандинский».

В МВД по Республике Тыва назначена служебная проверка.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.