Кызыл: Успей купить лотерейный билет и выиграть 1-го мая призовое авто с номером «100»!

   mkyzyl.ru
15 апреля 2014 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2014/04/15/kyzyl-uspey-kupit-lotereynyy-bilet-i-vyigrat-1-go-maya-prizovoe-avto-s-nomerom-100.html

Кызыл: Успей купить лотерейный билет и выиграть 1-го мая призовое авто с номером «100»!Шикарный призовой автомобиль в эти дни появился у здания Мэрии Кызыла. Две таких автомашины с юбилейным номером «100» получит счастливчик первой муниципальной лотереи «100 лет городу Кызылу». Ее организатором выступил Фонд 100-летия города. Первые билеты нашли своих владельцев на церемонии презентации Фонда. Среди призов – два легковых автомобиля и денежные призы по 3000, 5000 и 10000 рублей.

Лотерейные билеты, которые можно приобрести как в исполкоме фонда в здании Мэрии (тел 30444), так и в кассах супермаркетов №20, №40, «Восторг», «Южный», магазина «Азас», организации «Тывасвязьинформ», быстро раскупаются. Стоимость билета - 300 рублей.

Номера выигрышных билетов будут определены 1 мая на стадионе «5-летия Советской Тувы» с помощью случайного отбора. Отрывные талоны билетов будут помещены в крутящийся барабан и извлекаться по очереди до полного розыгрыша всех призов.

Этот барабан сегодня установлен в здании мэрии Кызыла по адресу: Ленина, 32, первый этаж. Владельцы билетов уже могут поместить отрывные талоны от своих билетов в опечатанный контейнер. Сделать это можно будет в течение всей недели, барабан с отрывными талонами находится под охраной.

Счастливчикам, чьи билеты станут выигрышными, можно будет забрать свои призы в течение полугода после опубликования в муниципальной газете «Кызыл неделя» результатов тиража.

Муниципальная лотерея является благотворительной, ее цель – собрать средства в некоммерческий Фонд содействия проведению 100-летнего юбилея города Кызыла. Хуралом представителей сформирован Попечительский совет Фонда, который определяет приоритетные проекты фонда и контролирует расходование средств.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.