Полиция Тувы просит очевидцев двойного наезда на пешехода откликнуться

   Пресс-служба МВД Тувы
18 апреля 2014 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2014/04/18/policiya-tuvy-prosit-ochevidcev-dvoynogo-naezda-na-peshehoda-otkliknutsya.html

Полиция Тувы просит очевидцев двойного наезда на пешехода откликнуться17 апреля около 22 часов в дежурную часть ГИБДД МВД по РТ поступило сообщение о том, что на улице Кечил-оола г. Кызыла произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд на пешехода.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Полицией было установлено, что водитель, который скрылся с места ДТП, управляя транспортным средством (предположительно марки «ВАЗ-2105» или «ВАЗ-2107», темного цвета) двигаясь в восточном направлении по улице Кечил-оола, напротив дома №2А, совершил наезд на 25-летнего пешехода.  На лежащего, на проезжей части 25-летнего пострадавшего, был совершен второй наезд автомобилем иностранного производства (предположительно серого цвета), который также скрылся с места ДТП.

В результате ДТП от полученных телесных повреждений на месте происшествия 25-летний пешеход скончался.

В нарушение правил дорожного движения водители, причастные к совершению наезда, с места происшествия скрылись.

В настоящее время отделом государственной инспекции безопасности дорожного движения УМВД России по г. Кызылу ведутся поиски автомобиля. Объявлен план «Перехват». По предварительным данным ДТП произошло из-за превышения скоростного режима неустановленными водителями.

Очевидцев происшествия просим оказать содействие и предоставить любую информацию, которая помогла бы установить личность водителя и его местонахождение, в дежурную часть УГИБДД по тел. 5-66-11, 5-66-29 или по телефону доверия 5-22-22.

По факту дорожно-транспортного происшествия проверку проводит СУ УМВД РФ по г. Кызылу. 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.