Полицейские оперативно вернули школьнику похищенный злоумышленником телефон

   Пресс-служба МВД Тувы
5 мая 2014 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2014/05/05/policeyskie-operativno-vernuli-shkolniku-pohischennyy-zloumyshlennikom-telefon.html

В минувшие выходные в дежурную часть городской полиции поступило сообщение  о том, что во дворе одного из домов по улице Кочетова у 10-летнего мальчика похищен мобильный телефон. Сумма ущерба составила 2 500 рублей.

Для разбирательства на место происшествия отправились сотрудники вневедомственной охраны. Несовершеннолетний потерпевший пояснил полицейским, что грабителей было трое, также он указал направление, куда скрылись злоумышленники. Все наружные службы полиции были ориентированы на поиск троих подозреваемых. В ходе разыскных мероприятий сотрудниками вневедомственной охраны задержаны трое несовершеннолетних. Юные злоумышленники были доставлены в дежурную часть для дальнейшего разбирательства, где они дали признательные показания. Один из участников ограбления – учащийся 4 класса одной из школ города Кызыла, состоит на учете в ОПДН УМВД РФ по г. Кызылу. Похищенный телефон был изъят.

В настоящее время злоумышленники помещены в центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.