Вниманию водителей Кызыла: 8 и 9 мая улица Ленина будет перекрыта

   Пресс-служба МЭрии Кызыла
8 мая 2014 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2014/05/08/vnimaniyu-voditeley-kyzyla-8-i-9-maya-ulica-lenina-budet-perekryta.html

Вниманию водителей Кызыла: 8 и 9 мая улица Ленина будет перекрытаВ целях обеспечения безопасности дорожного движения в дни подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвященных празднованию 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, которые будут проходить на площади Победы и площади Арата, в Кызыле будет временно перекрываться улица Ленина.

8 мая, в период проведения торжественного возложения венков мемориалу воинам, ушедшим на фронт Великой Отечественной войны из Тувы на площади Победы – с 10.00 до 15.00 улица Ленина будет временно перекрыта на отрезке от пересечения с улицей Интернациональная до пересечения с улицами Каа-Хем и Кочетова.

9 мая улица Ленина будет перекрыта на период проведения торжественного парада, посвященного 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и других мероприятий на площади Арата. Начало парада в 11.00, однако временное перекрытие улицы Ленина на отрезке от пересечения с улицей Интернациональная и до пересечения до улицы Гагарина начнется уже с 8.00.

Также 9 мая улица Ленина будет закрыта для транспортного передвижения в период проведения республиканского турнира по национальной борьбе «Хуреш» на стадионе имени 5-летия Советской Тувы – с 12.00 до 18.00 на отрезке от пересечения с улицей Интернациональная до пересечения с улицами Каа-Хем и Кочетова.

Следить за безопасностью движения на данных отрезках улицы Ленина и всего города в целом в эти дни будут посты ГИБДД, которые будут работать в усиленном режиме.

Общественный порядок во время праздничных мероприятий, посвященных 69-й годовщине Великой Победы, будут поддерживать наряды полиции.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.