Полиция Тувы ищет водителя синей иномарки, сбившего 19-го мая на переходе школьницу

   УГИБДД МВД по РТ
20 мая 2014 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2014/05/20/policiya-tuvy-ischet-voditelya-siney-inomarki-sbivshego-19-go-maya-na-perehode-peshehoda.html

Полиция Тувы ищет водителя синей иномарки, сбившего 19-го мая на переходе школьницуВечером 19 мая в Кызыле произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал несовершеннолетний пешеход. Водитель с места ДТП скрылся.

Наезд на несовершеннолетнего пешехода произошел на регулируемом пешеходном переходе, на пересечении улиц Калинина - Лопсанчапа. 13-летняя школьница переходила проезжую часть на разрешающий сигнал светофора, когда на нее совершил наезд водитель, управлявший автомашиной иностранного производства синего цвета. После совершения ДТП, водитель с места скрылся. В результате ДТП школьница обращалась в ЦРБ г. Кызыла, после чего была отпущена на амбулаторное лечение.

В настоящее время сотрудники полиции ведут розыск водителя и устанавливают очевидцев происшествия.

Всех, кто владеет какой-либо информацией о водителе, причастном к наезду, Госавтоинспекция просит обратиться по телефону доверия 5-22-22 или позвонить в дежурную часть по номерам 5-66-11, 5-66-29. Анонимность гарантируется.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.