Специальная накладка помогает женщинам, готовящимся к лактации

   Мария Соколова
20 мая 2014 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2014/05/20/specialnaya-nakladka-pomogaet-zhenschinam-gotovyaschimsya-k-laktacii.html

Специальная накладка помогает женщинам, готовящимся к лактацииНакладки – формирователи сосков предназначены в первую очередь для того, чтобы подготовить плоские или втянутые соски к процессу кормления ребенка. К тому же эти накладки великолепно собирают подтекающее молоко, при этом вам не придется дополнительно тратить деньги на специальные накладки.

Общее описание

Формирователи сосков компании Medela изготовлены в форме накладок для груди, изготовлены они на силиконовой основе и оснащены отверстиями для лучшей циркуляции воздуха. Вместе с непосредственно накладками-формирователями в упаковке имеются две внутренние мембраны, обеспечивающие более тесное прилегание накладок к груди, и естественно, инструкция по уходу за ними.

Показания для применения

Применять накладки для формирования соском рекомендуется женщинам, у которых втянутые или плоские соски. Они применяются за полчаса-час до начала кормления ребенка. При их применении на ареолу соска создается легкое естественное давление, при этом сосок увеличивает свой размер, а малышу становится гораздо более удобно обхватить губами сосок, ставший более мягким и большим.

Рекомендации по применению

Накладки для формирования сосков желательно начинать применять еще до рождения ребенка, потому что соскам нужно время, чтобы тщательно подготовиться к будущему успешному кормлению малыша. В подобном случае накладки нужно использовать от получаса в день до восьми часов, все зависит от индивидуальных рекомендаций врача-гинеколога. Пользоваться накладкой-формирователем нужно только в дневное время, всячески избегая их использования в ночное время. Накладки вкладывать в бюстгальтер необходимо только отверстиями для вентиляции вверх. Дезинфекция формирователей сосков и уход за ними следует осуществлять каждый день, особенно если подтекание из груди молока имеет место.

Преимущества накладок-формирователей Medela:

• Коррекция сосков осуществляется максимально мягко

• Они оснащены очень мягкой и удобной мембраной, изготовленной из силикона

• Они максимально плотно и комфортно прилегают к груди матери.

• Они совершенно незаметны через белье

• Регулярная тренировка за двадцать-тридцать минут до кормления способствует более скорому формированию соска.

• Накладка создает максимально естественное и мягкое давление на ареолу.

• Для того чтобы предотвратить скопление влаги, накладки-формирователи имеют несколько небольших отверстий.

• Накладки собирают подтекающее из кормящей материнской груди молоко.

В интернет-магазине www.smally-shop.ru вас ждет большой выбор товаров от компании Medela, вы найдете и накладки - формирователи, и соски, и молокоотсосы, и бутылочки для молока, и пакеты. В общем, все, что может только понадобится кормящей маме для большего комфорта ее самой и ее малыша.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.