В Туву при поддержке "Единой России" приедет скрипач-виртуоз Дмитрий Коган

   По информации ЕР
6 июня 2014 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2014/06/06/v-tuvu-pri-podderzhke-edinoy-rossii-priedet-skripach-virtuoz-dmitriy-kogan.html

В Туву при поддержке "Единой России" приедет скрипач-виртуоз Дмитрий КоганВ Туву 11 июня прилетает скрипач-виртуоз с мировым именем Дмитрий Коган. Поездка организована в рамках проекта партии «Единая Россия» по популяризации шедевров музыкальной культуры, повышения их доступности для молодежи и творческой интеллигенции регионов России.

Скрипач в третьем поколении, внук великого музыканта Леонида Когана, Дмитрий Коган окончил Московскую консерваторию и Хельсинскую академию симфонической музыки.

Дмитрий Коган победитель многих международных конкурсов, его природной музыкальностью и мастерством восхищаются многие ценители высокого искусства.

Он один из немногих скрипачей в мире, исполняющих полный цикл из 24 каприсов Паганини. Уже много лет он занимается благотворительной деятельностью. Дмитрий был первым скрипачом, который выступил с благотворительными концертами в Беслане и в пострадавшем от землетрясения Невельске. В июне 2013 года началось благотворительное турне музыканта по 85 субъектам Российской Федерации.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.