2-классница школы № 3 «заработала» зарядками уже 14 «бодрячков»

   vk.com/tuvatoday
9 июня 2014 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2014/06/09/2-klassnica-shkoly-3-zarabotala-zaryadkami-uzhe-14-bodryachkov.html

2-классница школы № 3 «заработала» зарядками уже 14 «бодрячков»«Добрую валюту» – «бодрячки» активно зарабатывают на утренних зарядках на площади Арата школьники, у которых начались каникулы. Все большую часть любителей здорового образа жизни и участников массовых зарядок на свежем воздухе составляют дети. Интересно, что они не прерываются и в выходные дни, когда время сбора все равно раннее – 8 часов утра. На сегодня, как сообщил «Тува-Онлайн» координатор проекта Адам Текеев, самое большое количество «бодрячков» собрала 2-классница школы № 3 Лиза.

Она приходит на зарядку вместе с мамой и бабушкой. Точно так же семейными сделали выходы на зарядки и другие кызылчане.

В будни дни ежедневно в 7 часов зарядку на площади Арата ведет тренер по ушу Роберт Кунзек. С огромным удовольствием «зарядочники» выполняют упражнения на растяжку, которые всегда в комплексе тренера Алены Удод, также активно поддерживающей проект.

 В этом году всем участникам зарядки раздаются «бодрячки» - жетоны с логотипом проекта. Каждый месяц организаторы будут определять самых активных участников, а их жетоны послужат доброму делу – приобретению спортинвентаря, снарядов, призов для соревнований. И все это будет передаваться жителям Левобережных дач.

Напомним, что в этом году утренние зарядки стартовали 26 мая.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.