Главе МЧС Тувы Андрею Назарову присвоено звание генерал-майора внутренней службы

   mchs.gov.ru
15 июня 2014 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2014/06/15/ukazom-prezidenta-rossii-glave-mchs-tuvy-andreyu-nazarovu-prisvoeno-zvanie-general-mayora-vnutrenney-sluzhby.html

Главе МЧС Тувы Андрею Назарову присвоено звание генерал-майора внутренней службыМинистр по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимир Андреевич Пучков от себя лично, коллегии МЧС России и военного совета спасательных сил воинских формирований МЧС России поздравил своих коллег с присвоением высших воинских званий.

Указом Президента Российской Федерации от 12 июня 2014 года присвоено специальное звание генерал-майора внутренней службы Назарову Андрею Амангельдэвичу, начальнику Главного управления МЧС России по республике Тыва.

Андрей Амангельдэвич неоднократно участвовал в ликвидации чрезвычайных ситуаций, связанных с лесными пожарами. В 2002 г., 2004 г., 2006 г. принимал участие в ликвидации последствий наводнений в г. Кызыле и на территории Республики Тыва.

За высокие личные показатели в служебной деятельности, активную и плодотворную работу награжден нагрудным знаком МЧС России «За заслуги». За заслуги в предупреждении чрезвычайных ситуаций, качественное выполнение служебных обязанностей награжден медалью МЧС России «ХV лет МЧС России» и «ХХ лет МЧС России», медалями "За отличие в службе" II и III степени.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.