Ирина Михайлова провела зарядку на площади Арата

   Пресс-служба горхурала
28 июня 2014 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2014/06/28/irina-mihaylova-provela-zaryadku-na-ploschadi-arata.html

Ирина Михайлова провела зарядку на площади АратаИрина Михайлова, ученица Роберта Кунзека, известного тренера по ушу, сегодня в 8 утра провела зарядку на площади Арата. Сегодня тренеры прийти на зарядку не смогли, но их подменили активные участницы зарядки. Ирина Михайлова вот уже второй год занимается под руководством Роберта Александровича. Она-то и задала полный комплекс утренней гимнастики всем пришедшим на площадь. Сегодня половину занимающихся составили дети. В числе лидеров по сбору бодрячков остается Лиза, которую на зарядку сопровождает бабушка.

В будние дни тренировки проводит Роберт Кунзек. «Главной вредной привычкой человека считаю лень, - говорит тренер. –  У меня есть свой надежный метод борьбы с ленью: встаю с утра пораньше и выполняю несколько элементов ушу. И всем советую: начинайте день с зарядки, пусть это поначалу будет всего несколько упражнений, но и они уже будут важной победой – победой над самим собой»

Как сообщил ИА «Тува-Онлайн» куратор проекта «Бодрое утро» Адам Текеев, во вторник, 1 июля, в 7 часов утра будут подведены итоги первого месяца зарядок, выявлены лидеры, получившие самое большое количество «бодрячков». А при поддержке предпринимателей-партнеров проекта «Бодрое утро», собранные «бодрячки» будут конвертированы в спортинвентарь и призы, с помощью которых в начале июля будут организованы соревнования на Левобережных дачах.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.