УСПЕЙ КУПИТЬ БИЛЕТЫ ЛОТЕРЕИ ЗА 300 РУБЛЕЙ И ВЫИГРАТЬ 29 ИЮНЯ МАШИНУ ИЛИ КВАДРOЦИКЛ

   mkyzyl.ru
28 июня 2014 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2014/06/28/uspey-kupit-bilety-i-vyigrat-mashinu-ili-kvadracikl.html

УСПЕЙ КУПИТЬ БИЛЕТЫ ЛОТЕРЕИ ЗА 300 РУБЛЕЙ И ВЫИГРАТЬ 29 ИЮНЯ МАШИНУ ИЛИ КВАДРOЦИКЛУСПЕЙ КУПИТЬ БИЛЕТЫ ЛОТЕРЕИ ЗА 300 РУБЛЕЙ И ВЫИГРАТЬ 29 ИЮНЯ МАШИНУ ИЛИ КВАДРOЦИКЛ«100 ЛЕТ ГОРОДУ КЫЗЫЛУ»

Два дня осталось до розыгрыша второго тиража муниципальной лотереи «100 лет городу Кызылу». Организатор лотереи – Фонд содействия проведению 100-летнего юбилея города Кызыла. В розыгрыше – автомобиль «Lada Largus», снего-болото-вездеход (квадроцикл), ценные и денежные призы.

В списке ценных призов – телефоны, бытовая техника. Сумма денежного приза – 3000 рублей (всего их – 50). Общий призовой фонд лотереи составляет 1,5 млн рублей, тираж – 10000 билетов.

Приобрести лотерейные билеты можно в магазинах «Восторг», «Автомобиль», «Саяны», №№ 20, 38, 39, 40, в палатке на площади «Арата», в кабинете №104 в здании мэрии Кызыла и у частных распространителей – для этого нужно позвонить по телефону 3-25-22, и распространитель приедет к вам.

Напомним, участникам лотереи необходимо скинуть отрывные талоны билетов в опечатанный барабан до 16 часов 29 июня 2014 года. Барабан будет находиться в здании мэрии Кызыла на первом этаже (улица Ленина, дом 32, вход со двора) до 12 часов 29 июня, затем он будет перемещен на стадион 5-летия Советской Тувы.

РОЗЫГРЫШ СОСТОИТСЯ НА СТАДИОНЕ 5-ЛЕТИЯ СОВЕТСКОЙ ТУВЫ В 16 ЧАСОВ.

Талоны будут извлекаться, по очереди, до полного розыгрыша всех призов с помощью случайного отбора. За ним будет следить тиражная комиссия.

Протокол тиражной комиссии с результатами тиража лотереи будет опубликованы в муниципальной газете «Кызыл неделя» и на официальном городском интернет-портале: mkyzyl.ru.

Муниципальная лотерея является благотворительной, ее цель – собрать средства в некоммерческий Фонд содействия проведению 100-летнего юбилея города Кызыла. Собранная выручка будет направлена на проведение юбилейных мероприятий в нашей столице и на строительство кызылского Арбата. Он должен расположиться на улице Тувинских добровольцев – от улицы Кочетова до улицы Красноармейской. Это будет пешеходная зона, где кызылчане и гости столицы могут назначать встречи, прогуливаться с детьми, отдыхать, наслаждаясь скульптурами участников республиканского биеннале.

Совсем скоро начнется первый этап строительства кызылского Арбата – на участке от улицы Кочетова до улицы Дружбы. Площадь первого этапа строительства – 4300 кв.м. На улице будет уложена брусчатка с рисунком в виде тувинского орнамента, будут установлены 16 скамей – такие же, что и на площади Арата, уличные фонари, высажена живая изгородь в виде кустарника, цветочная рассада.

За справками обращаться в кабинет № 104 мэрии Кызыла и по телефонам: 3-04-44, 3-25-22.

Напомним, что в первом розыгрыше лотереи авто с символичным номером 100 досталось кызылчанке Айдысме Монгуш и байтайгинцу Сергеку Салчаку.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.