Детей в летних лагерях Тувы знакомят с правилами пожарной безопасности

   УГИБДД МВД РТ
4 июля 2014 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2014/07/04/detey-v-letnih-lageryah-tuvy-znakomyat-s-pravilami-pozharnoy-bezopasnosti.html

Детей в летних лагерях Тувы знакомят с правилами пожарной безопасностиВ преддверии летнего сезона инспекторы территориальных подразделений надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Республике Тыва провели проверки по соблюдению требований пожарной безопасности в детских оздоровительных лагерях Тувы. Всего проверено 214 мест отдыха, оздоровления и занятости детей.

Детей в летних лагерях Тувы знакомят с правилами пожарной безопасностиПосле проведения проверок в лагерях началась профилактическая работа сотрудниками Федеральной противопожарной службы по Республике Тыва.

В рамках операции "Отдых" регулярно проводятся: конкурсы детско-юношеского творчества, беседы и учения на противопожарную тематику. Размещается наглядная агитации, по вопросам соблюдения мер пожарной безопасности и необходимых действий при обнаружении пожара.

Такая надзорно-профилактическая работа проводится ежегодно на территории субъекта. Ее  главная цель -создание безопасных условий пребывания детей в местах отдыха.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.