На автодороге Кызыл-Тээли в ДТП погибло 2 человека, 7 госпитализированы

   Пресс-служба МВД Тувы
28 июля 2014 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2014/07/28/na-avtodoroge-kyzyl-teeli-v-dtp-pogiblo-2-cheloveka-7-gospitalizirovany.html

На автодороге Кызыл-Тээли в ДТП погибло 2 человека, 7 госпитализированыСегодня на 207 километре автодороги А-162 «Кызыл-Тээли»  вблизи г.Чадана произошло  ДТП, в результате которого госпитализировано семь человек, погибло двое.

В дежурную часть МО МВД РФ «Дзун-Хемчикский» в 16 часов 20 минут  поступило сообщение о том, что на 207 км автодороги Кызыл-Тээли произошло ДТП-опрокидывание автомашины «Хонда Одиссей», за рулем которой находился 50-летний мужчина, перевозивший 8 пассажиров.

Предварительно установлено, что ДТП произошло из-за разгерметизации колеса, вследствие чего водитель не справился с управлением и совершил опрокидывание, в результате которого семь человек госпитализировано, в том числе двое несовершеннолетних. Водитель и один пассажир от полученных травм скончались на месте.

В настоящее время полицейскими МО МВД РФ «Дзун-Хемчикский» устанавливаются все обстоятельства ДТП, в том числе соблюдены ли правила перевозки пассажиров, превышен ли водителем скоростной режим.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.