Полиция Кызыла нашла пропавшего 3-летнего малыша на другом конце города

   Сибновости.ру
23 сентября 2014 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2014/09/23/policiya-kyzyla-nashla-propavshego-3-letnego-malysha-na-drugom-konce-goroda.html

Полиция Кызыла нашла пропавшего 3-летнего малыша на другом конце городаНакануне, 22 сентября, утром из дома в поселке Каа-Хем ушел 3-летний ребенок, сообщает пресс-служба МВД России по республике Тува. Спустя пару часов самостоятельных поисков 45-летняя тетя мальчика обратилась в полицию. 

Весь личный состав МО МВД России «Кызылский» был поднят по тревоге для поиска пропавшего. Кроме того, на поиски мальчика были направлены бойцы ОМОН, сотрудники управления уголовного розыска, отдела охраны общественного порядка, центра кинологической службы и ППС. Также была задействована администрация Кызылского района. Общими усилиями пропавшего малыша нашли ближе к ночи. Один, мальчик находился неподалеку от аэропорта Кызыла. По предварительной информации. в другой конец города мальчик попал на автобусе.

Полиция устанавливает причины, по которым малолетний оказался на другом конце города без сопровождения взрослых и личности водителя и кондуктора маршрутки довозившего ребенка до аэропорта и оставивших его в опасности. По окончанию разбирательств работникам маршрутки и законным представителям малолетнего будет дана правовая оценка, сообщили в МВД России по РТ.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.