Глава Тувы примет участие в церемонии инаугурации губернатора Новосибирской области

   gov.tuva.ru
24 сентября 2014 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2014/09/24/glava-tuvy-primet-uchastie-v-ceremonii-inauguracii-gubernatora-novosibirskoy-oblasti.html

Глава Тувы примет участие в церемонии инаугурации губернатора Новосибирской областиСегодня Глава Тувы Шолбан Кара-оол примет участие в церемонии инаугурация избранного губернатора Новосибирской области Владимира Городецкого. Церемония пройдет в 15:00 по местному времени в государственном концертном зале им. А.М. Каца. Присяга приносится в торжественной обстановке в присутствии депутатов заксобрания региона и иных приглашенных лиц.

Напомним, 14 сентября врио губернатора Владимир Городецкий одержал победу на выборах главы региона, набрав почти 65% голосов.

Как отмечает Глава Тувы Шолбан Кара-оол, Новосибирская область - это научный и культурный центр Сибири. «Здесь в лучших вузах обучаются дети из Тувы. Надеюсь на еще более тесное сотрудничество с администрацией Новосибирской области, договорюсь о подписании конкретного соглашения о взаимном сотрудничестве и взаимодействии», - поделился Шолбан Кара-оол со своими подписчиками ВКонтакте.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.