В Ак-Довураке умер подросток, надышавшись парами горючей смеси

   Следственный комитет по РТ
6 октября 2014 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2014/10/06/v-ak-dovurake-podrostok-umer-nadyshavshis-parami-goryuchey-smesi.html

В Ак-Довураке умер подросток, надышавшись парами горючей смеси5 октября 2014 года в правоохранительные органы города Ак-Довурак республики поступило сообщение об обнаружении на территории строящегося дома тела 13-летнего подростка, без внешних признаков насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва организована доследственная проверка. 

По предварительным данным подросток на глазах у друзей зашел в помещение туалета с пластиковой бутылкой с горючей жидкостью. Через некоторое время ребенок выбежав, упал, после чего прибывшей службой скорой медицинской помощи, была констатирована его смерть. Установлено, что мальчик состоял на учете инспектора по делам несовершеннолетних. 

В настоящее время проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление причины смерти подростка, а также фактических обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.