Сбербанк в Красноярске, Хакасии, Туве не уходит на ноябрьские каникулы

   sibnovosti.ru
29 октября 2014 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2014/10/29/sberbank-v-krasnoyarske-hakasii-tuve-ne-uhodit-na-noyabrskie-kanikuly.html

Сбербанк в Красноярске, Хакасии, Туве не уходит на ноябрьские каникулыВосточно-Сибирский банк Сбербанка России не уходит на длительные ноябрьские каникулы. С 1 по 4 ноября в Красноярске будут обслуживать клиентов 39 офисов Сбербанка.

В пятницу, 31 октября, филиальная сеть Восточно-Сибирского банка работает в обычном режиме. С 1 по 4 ноября в отделениях Сбербанка России на территории Красноярского края, Хакасии и Тывы клиентов будут обслуживать дежурные офисы. Информацию об открытых в праздничные дни филиалах и режиме их работы можно узнать на сайте банка и по телефону центра поддержки клиентов 8 800 100 00 34.

В любой момент, независимо от времени суток, без обращения в отделение наиболее востребованные операции можно провести через сервис Сбербанк Онлайн. Он позволяет переводить средства между своими счетами, картами и вкладами, на счета клиентов Сбербанка и других банков – физических и юридических лиц. Пользователи Сбербанк Онлайн могут гасить кредиты, оплачивать услуги более 3000 поставщиков.

Терминалы и банкоматы Сбербанка России также позволяют совершать основные банковские операции не только с использованием банковской карты, но и наличными денежными средствами. Устройства доступны круглосуточно в новых офисах банка, оборудованных зоной самообслуживания, а также в торговых центрах и супермаркетах – в режиме их работе.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.