Продолжится субсидирование авиарейсов Кызыл-Новосибирск

   mkyzyl.ru
1 ноября 2014 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2014/11/01/prodolzhitsya-subsidirovanie-aviareysov-kyzyl-novosibirsk.html

Продолжится субсидирование авиарейсов Кызыл-НовосибирскАвиакомпания "Томск Авиа" продолжит выполнять субсидируемые рейсы Новосибирск – Кызыл – Новосибирск и Стрежевой – Новосибирск – Стрежевой, сообщает пресс–служба компании.

Ранее сообщалось, в 2014 году "Томск Авиа" осуществляла полеты по программе субсидирования рейсов Росавиацией. По итогам девяти месяцев работы по некоторым маршрутам был превышен "порог" перевезенных пассажиров, соответственно, эти маршруты из разряда субсидированных перешли в разряд коммерческих.

"Мы продолжаем выполнять рейсы по программе субсидирования по маршрутам: Стрежевой – Новосибирск – Стрежевой и Новосибирск – Кызыл – Новосибирск по специальному тарифу 5555 рублей, соответственно", – говорится в сообщении.

Частота полетов останется прежней. Самолеты будут летать три раза в неделю – во вторник, четверг и субботу.

ООО "Авиакомпания "Томск Авиа" – один из старейших перевозчиков в Томской области, занимается пассажирскими и грузовыми перевозками на самолетах Ан–24, Ан–26, Cessna Grand Caravan 208B и вертолетах Ми–8.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.