На главной площади Тувы было зажжено 137 свечей в память о погибших в ДТП

   Ая Бюрбю, УГИБДД МВД по РТ
17 ноября 2014 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2014/11/17/na-glavnoy-ploschadi-tuvy-bylo-zazhzheno-137-svechey-v-pamyat-o-pogibshih-v-dtp.html

На главной площади Тувы было зажжено 137 свечей в память о погибших в ДТПС начала года в Туве в дорожно-транспортных происшествиях погибли 137 человек. В скорбном списке имена десяти детей. Чтобы почтить память тех, кто стал жертвой дорожных происшествий, и выразить слова соболезнований их родным Госавтоинспекция Тувы провела акцию «Зажги свечу памяти».

В этом году всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий выпал на 16 ноября. Эта скорбная дата – очередное напоминание всем нам о том, что нужно беречь друг друга, своих родных и близких.

Чтобы зажечь свечу памяти, на центральной площади собрались родственники и друзья тех, кто уже никогда не вернется домой. Поддержать скорбящих пришли сотрудники ГИБДД и неравнодушные кызылчане: молодые и люди старшего возраста, все те, для кого небезразлична ситуация, которая складывается на наших дорогах.

В этот вечер памяти было зажжено 137 свечей – по числу погибших в ДТП.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.