Открылось новое административное здание Тываэнерго в Тандинском кожууне

   Ирина Надыкто, Тываэнерго
25 декабря 2014 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2014/12/25/otkrylos-novoe-administrativnoe-zdanie-tyvaenergo-v-tandinskom-kozhuune.html

Открылось новое административное здание Тываэнерго в Тандинском кожуунеОтличный подарок к профессиональному празднику получили энергетики Южного района электрических сетей ОАО «Тываэнерго» - новое административное здание. 

Торжественное открытие нового административного здания состоялось в Бай-Хааке. Оно возведено в кратчайшие сроки с использованием технологии блочно-модульного строительства. Такие здания собираются в течении нескольких дней за счет унифицированных панелей и несущих конструкций. Система включает в себя полный набор жизнеобеспечения: окна, двери, систему отопления, канализации и вентиляции.

Открылось новое административное здание Тываэнерго в Тандинском кожуунеУникальная система теплоизоляции исключает промерзание здания и обеспечивает комфорт при низких температурах. Восемь уютных кабинетов с новой мебелью и всей необходимой для работы оргтехникой позволят комфортно работать руководителям, специалистам, контролерам и инспекторам. 

Главный инженер ОАО «Тываэнерго» Валерий Сатриванов поздравил коллектив РЭС и вместе с главой администрации Тандинского кожууна Сергеем Ондаром разрезал красную ленточку и вручил ключи от нового здания начальнику Южного района электрических сетей Михаилу Бебишеву.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.