ПОДКЛЮЧИ ТЕЛЕФОН «РОСТЕЛЕКОМ» В НОВОМ ГОДУ С МАКСИМАЛЬНОЙ ВЫГОДОЙ

   Екатерина Блохина, Ростелеком
13 января 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/01/13/podklyuchi-telefon-rostelekom-v-novom-godu-s-maksimalnoy-vygodoy.html

ПОДКЛЮЧИ ТЕЛЕФОН «РОСТЕЛЕКОМ» В НОВОМ ГОДУ С МАКСИМАЛЬНОЙ ВЫГОДОЙВ течение всего 2015 года жители Хакасии и Тувы смогут подключиться к местной телефонной сети по специальной сниженной цене.

В рамках новой акции национального оператора физические лица, проживающие на всей территории республик, смогут оборудовать квартиру или частный дом телефонной связью всего за 100 рублей!

Проводная телефония остается незаменимым средством коммуникации, стабильным и надежным в любых ситуациях. Современные цифровые АТС обеспечивают привычный стационарный телефон новыми полезными функциями: «Будильник», «Черный список», «Переадресация», «Разговор втроем», «Не беспокоить» и другими.

Также для абонентов компании «Ростелеком» через телефонный кабель доступны услуги внутризоновой и дальней связи, возможность подключения скоростного Интернета и Интерактивного телевидения. Контролировать свои расходы клиенты могут не приходя в офис «Ростелеком» – по телефону, через «Личный кабинет» в Интернете или с помощью sms.

Срок действия акции – с 01 января по 31 декабря 2015 года.

Уточнить техническую возможность подключения, оставить заявку на подключение и получить любую другую информацию об услугах компании можно на сайте rt.ru, по единому бесплатному телефону 8-800-100-0-800, а также в офисах продаж и обслуживания «Ростелеком».




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.