Нападающие футбольного клуба «Улан» (Тува) признаны лучшими на турнире в Черногорске во всех возрастных категориях!

   https://vk.com/dfo_ulan
15 января 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/01/15/napadayuschie-futbolnogo-kluba-ulan-tuva-priznany-luchshimi-na-turnire-v-chernogorske-vo-vseh-vozrastnyh-kategoriyah.html

Нападающие футбольного клуба «Улан» (Тува) признаны лучшими на турнире в Черногорске во всех возрастных категориях!Юные футболисты клуба «УЛАН» 2002 года привезли «бронзу» и Кубок с рождественского футбольного турнира, завершившегося в эти дни в Черногорске (Хакасия). А тувинский футболист Асадбек Хакимов, 2002 г.р, признан лучшим нападающим. Интересно, что визитной карточкой тувинского ФК "УЛАН" на самых разных межрегиональных турнирах стала яркая атакующая игра, а также индивидуальное мастерство игроков.  Ранее в эти же новогодние каникулы на открытом первенстве Черногорска лучшими нападающими признавались исключительно игроки ФК "УЛАН" -  Артем Толстов (ФК "УЛАН" 2007 г.р.), Артем Незванкин (ФК "УЛАН" 2005 г.р.), Санчай Чамбал (ФК "УЛАН" 2006 г.р.).

Нападающие футбольного клуба «Улан» (Тува) признаны лучшими на турнире в Черногорске во всех возрастных категориях!В детских возрастных группах футболисты "УЛАН" (руководитель – Виталий Петров) сделали серебряный «дубль». Они завоевали серебряные медали в двух из трех возрастных категорий Открытого первенства Черногорска. В активе тувинского клуба могли быть и три медали, но удача в серии пенальти отвернулась от футболистов самого младшего состава, 2007 года рождения. В матче за 3-е место по пенальти они уступили футболистам команды «Алтай».

Юные футболисты из Тувы 2005 года рождения завоевали серебро, уступив в финале хозяевам – команде «Сибиряк» (г. Черногорск).

Для тувинских спортсменов 2006 года рождения соперником в финале стал "Оникс" (г. Абакан). Удача оказалась на стороне хакасских футболистов.

Интересно, что в эти дни у клуба «Улан» появился свой гимн. Его записал Саян Дембирел.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.