Время, погода в Кызыле – на электронном табло от «Тывасвязьинформ»

   Алдынай Чечен
16 января 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/01/16/vremya-pogoda-v-kyzyle-na-elektronnom-tablo-ot-tyvasvyazinform.html

Время, погода в Кызыле – на электронном табло от «Тывасвязьинформ»На южном фасаде здания ОАО «Тывасвязьинформ», выходящем на улицу Дружбы, появились уличные часы. Новый элемент городской среды можно разглядеть на расстоянии до 250 метров. Циферблат электронных часов-термометра серии Коралл К-700d-t отображает температуру, дату, время. Новинка имеет три метра в ширину и один метр в высоту, высота цифр – 0,7 м. Корпус часов смонтирован из пластика, акрилового стекла и алюминиевого профиля.

Поставщик нового информационного элемента Кызыла – один из крупнейших российских производителей электронной светодиодной информационной техники и графических светодиодных табло «РОСТ электро».

Время, погода в Кызыле – на электронном табло от «Тывасвязьинформ»Это не первый подарок, который ведущая компания связи Тувы делает столице республики. В год 100-летия единения Тувы и России, основания города Кызыла "Тывасвязьинформ" обеспечил Wi-Fi связь на самой ключевой достопримечательности Кызыла - территории у обелиска Центр Азии. На кызылском Арбате установлен стильный таксофон, большинство услуг связи которого бесплатно.

Напомним, что  чуть ранее электронное информационное табло было установлено на фасаде здания Правительства Тувы, выходящем на улицу Кочетова.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.