Мужчина, убивший своих детей, найден повешенным - Интерфакс

   Интерфакс
17 января 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/01/17/muzhchina-ubivshiy-svoih-detey-nayden-poveshennym-interfaks.html

Житель Тувы, разыскиваемый по подозрению в убийстве двух своих детей, повесился в лесу, сообщил "Интерфаксу" в с убботу источник в правоохранительных органах. По его данным, в ходе розыска 32-летнего ранее судимого подозреваемого тот был найден в лесу на окраине села Эрги-Барлык повесившимся на дереве. 

Накануне в пресс-службе МВД Тувы агентству "Интерфакс" сообщили, что житель одного из сел Тувы подозревается в убийстве двух детей. 

Утром в пятницу в дежурную часть отдела полиции "Барун-Хемчикский" поступило сообщение о том, что в одном из домов села Эрги-Барлык Барун-Хемчикского района пьяный хозяин дома не дает покоя семье. 

"Дежурный офицер на место вызова незамедлительно направил наряд полиции. Прибыв по адресу, полицейские обнаружили два трупа несовершеннолетних в возрасте 3 и 9 лет с признаками насильственной смерти", - говорится в сообщении. 

Предварительно установлено, что отец погибших детей, находясь в состоянии алкогольного опьянения, начал выяснять отношения со своими родственниками. После того как двое детей с бабушкой и дедушкой разошлись по комнатам спать, 32-летний мужчина, взяв нож, вошел в комнату спящих детей и нанес им ножевые ранения. Пригрозив престарелым родственникам физической расправой, мужчина выбежал из дома и скрылся в неизвестном направлении. 

Следственное управление СКР со своей стороны сообщает, что по данному факту возбуждено уголовное дело по п.п. "а,в" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц, находящихся в беспомощном состоянии).




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.