В связи с морозами на трассе М-54 организованы пункты обогрева водителей

   Чечек Бирлей, УпрДорЕнисей
27 января 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/01/27/v-svyazi-s-morozami-na-trasse-m-54-organizovany-punkty-obogreva-voditeley.html

В связи с морозами на трассе М-54 организованы пункты обогрева водителейФКУ Упрдор «Енисей» сообщает, что на км 605+800 (Буйбинский перевал)  и на км 560 (п. Танзыбей, Красноярского края, ДРП-12) федеральной автодороги М-54 «Енисей» организованы пункты обогрева водителей с горячим чаем. Пункты открыты в связи с вероятностью увеличения количества дорожно-транспортных происшествий и образованием пробок на федеральной автодороге, обусловленных наступлением холодов и гололеда.

До конца холодов будут работать пункты обогрева и  патрулирование подрядными организациями. Работает круглосуточная работа оперативного дежурного по обращениям водителей по тел: 8(39422)2-99-56.

Чтобы избежать попадания в экстремальную ситуацию, ФКУ Упрдор «Енисей» и подрядные организации настоятельно рекомендуют водителям быть предельно осторожными и не пользоваться неисправной техникой.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.